Элитный ремесленный шоколад MaRussia в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 130 до 339 руб/шт
Не указано
Оплата: Нал / безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис) ...
Наш продукт не содержит консервантов, ГМО, искусственных ароматических добавок и весь процесс полностью прозрачен. Мастерская ремесленного шоколада "MaRussia" производит полностью натуральный ремесленный шоколад.Для производства шоколада мы используем редкие элитные сорта какао бобов CRIOLLO и TRINITARIO, а также тростниковый сахар, которые перетираются на каменных жерновах по технологии XIX века. Данный способ производства позволяет получить шоколад высочайшего качества. Мы не смешиваем дорогие сорта какао бобов с дешёвыми и не делаем купажи.Ремесленный шоколад "MaRussia' представлен в 6 видах в зависимости от выбранных какао-бобов: Доминикана, Куба, Мадагаскар, Вьетнам, Венесуэла, Эквадор.В 3 видах по содержанию какао-бобов: 60%, 67%, 77%.В 3 видах по весу: 25 г., 60 г., 80 г.

Компания MaRussia добавлена на торговую площадку Propartner 17.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Элитный ремесленный шоколад MaRussia может отличаться от от 130 до 339 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MaRussia по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

MaRussia i

MaRussia

ИНН: 682500893716

ОГРН:

На портале 7 лет 10 месяцев
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Элитный ремесленный шоколад MaRussia: предложение от продавца MaRussia в рубрике "Шоколад в ассортименте" по цене от 130 до 339 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тамбова