Гидравлический пресс для гибки лопастей винтовых свай в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
160 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: Транспортными компаниями по России, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис) ...
Гидравлический пресс предназначен для гибки лопастей винтовых свай диаметром от 57 до 133 мм. Рабочее усилие - 8 тонн. Гидравлическая станция - 250 Атм, привод электрический по выбору покупателя: 220 или 380 В.
Характерная особенность пресса (и существенноепреумущество перед аналогами) - егоуниверсальность: гибка полуторных лопастей конусных свай и растягивание одинарных для свай со срезанным наконечником (или для свай с двумя лопастями).
Производительность: одинарных лопастей - от 6 шт./мин, полуторных - от 3 шт./мин. При изменении диаметра лопасти не требует переналадки.

Фирма WINTTEK разместила на сайте Propartner 08.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидравлический пресс для гибки лопастей винтовых свай может отличаться от 160 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию WINTTEK по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидравлический пресс для гибки лопастей винтовых свай: предложение от поставщика WINTTEK в рубрике "Оборудование промышленное" по цене 160 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тамбова