Поставка канализационных люков. Люки канализационные от borkotel group ltd в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 500 до 5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис) ...
Группа компаний Borkotel group LTD реализует канализационные люки типа Т, типа ТМ, типа С и типа Л, которые защищают канализационные колодцы от попадания посторонних предметов. Они обеспечивают также безопасность автомобилистов и пешеходов. Перед тем, как выбрать товар, ознакомьтесь с ассортиментом представленной на сайте продукции.
Все изделия, реализуемые нашей компанией оптом и в розницу, отличаются:
прочностью,
высоким качеством,
доступной стоимостью.
Эти преимущества позволяют нам работать с различными категориями заказчиков и удовлетворять любые их требования. Благодаря широкому спектру модификаций клиенты могут купить именно то изделие, которое подойдет к конкретному виду колодца.
Если необходимо, специалисты компании подберут более тяжелые канализационные люки. Это решит сразу две задачи: автомобили не сдвинут их в процессе движения, а преступники не смогут украсть.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Поставка канализационных люков. Люки канализационные от borkotel group ltd может отличаться от от 500 до 5 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Borkotel group LTD по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 7 лет 2 месяца
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поставка канализационных люков. Люки канализационные от borkotel group ltd: предложение от продавца Borkotel group LTD в рубрике "Канализация" по цене от 500 до 5 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тамбова