Ручной гидробур в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
80 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис) ...
Ручной гидравлический инструмент, предназначенныйв зависимости от применяемых шнеков для вскрытия мерзлого грунта и льда для последующего закручивания винтовых свай, а также бурения скважин различного назначения . Привод героторного двигателя отгидростанции "Геркулес"или подобной с соответствующими выходными характеристиками. Расширяет возможности бригады по монтажу винтовых свай.
Для понимания потенциальным покупателям - часто подобные установки называют по-другому:
ручной гидравлический бур, ручной гидробур, ручной бур, бурилка, шнековый бур, буровой станок, ручной электрический бур, электробур, земляной бур, гидравлический спиральный бур.
Глубина бурениядо 1500 мм, диаметр шнекадо 450 мм.
Управление вращением (вкручивание/нейтраль/реверс) осуществляется непосредственно с гидравлического бура, что обеспечивает безопасность проведения работ.

Организация WINTTEK разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ручной гидробур может отличаться от 80 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию WINTTEK по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручной гидробур: предложение от организации WINTTEK в рубрике "Буровые установки" по цене 80 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тамбова