Рулонный металл (штрипс) для фальцевой кровли в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2019 Просмотров: 45
Распечатать:
от 240 до 480 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

ООО "СИТИ-М ГРУПП" предлагает продукцию собственного производства - рулонный металл (штрипс) для фальцевой кровли. Производство расположено в Тамбове, работаем на собственном оборудовании. Гибкая система скидок. Материал - окрашенный и оцинкованный металл толщиной 0,5 мм.
Фальцевая кровля – тип металлической кровли, при которой специально подготовленные листы металла прочно соединяют друг с другом в замок. Картины, так называемые фальц-панели, соединяются с помощью фальцев.
Приглашаем к сотрудничеству строительные компании.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рулонный металл (штрипс) для фальцевой кровли может отличаться от от 240 до 480 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СИТИ-М ГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Фальцевая кровля оцинкованная

ООО "СИТИ-М ГРУПП" изготавливает фальцевую кровлю (картины для фальцевой кровли). Производство расположено в Тамбове, работаем на собственном оборудовании. Гибкая система скидок. Материал - оцинкованный металл толщиной 0,5 мм.Фальцевая кровля —...

от 240 до 310 руб/кв.м
под заказ
Тамбов
0 отзывов
СИТИ-М ГРУПП
Показать номер телефона
На портале 11 лет 2 месяца
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонный металл (штрипс) для фальцевой кровли: предложение от продавца СИТИ-М ГРУПП в категории "Фальцевая кровля" стоимостью от 240 до 480 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Тамбова