Шоколадная машинка (80 г) в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
240 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис) ...
Мы делаем из ремесленного шоколада изделия разной формы. Шоколадная машинка (80г) подходит в качестве оригинального подарка для мужчин (например, на праздник 23 февраля, на День рождения). Шоколадная мастерская "MaRussia" строго следует принципу натурального производства, возрождая традиции качества. Для производства ремесленного шоколада используется только лучшее сырьё. Наш продукт не содержит консервантов, ГМО, искусственных ароматических добавок и весь процесс полностью прозрачен.Мастерская ремесленного шоколада "MaRussia" производит полностью натуральный ремесленный шоколад и сладости ручной работы. Для производства шоколада мы используем редкие элитные сорта какао бобов CRIOLLO и TRINITARIO, а также тростниковый сахар, которые перетираются на каменных жерновах по технологии XIX века.

Фирма MaRussia разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 17.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шоколадная машинка (80 г) может отличаться от 240 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MaRussia по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

MaRussia i

MaRussia

ИНН: 682500893716

ОГРН:

На портале 7 лет 9 месяцев
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шоколадная машинка (80 г): предложение от компании MaRussia в категории "Шоколад в ассортименте" стоимостью 240 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Тамбова