Силикатный кирпич М 150 в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
от 5 980 до 6 505 руб
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: автотранспортом, ж/д
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис) ...
Силикатный кирпич один из лучших материалов для строительства и отделки зданий. Он широко применяется при возведении здании, облицовке внешних фасадов и декорации внутренних интерьеров, придавая зданию или помещению дизайнерскую индивидуальность.
Силикатный кирпич – это недорогой, высокопрочный, долговечный и экологически чистый строительный материал. Широкое использование силикатного кирпича в строительных работах позволяет добиться неповторимой архитектурной выразительности здания и придать ему уникальный дизайн. Силикатный кирпич широко используют как за рубежом, так и в России.
Кирпич силикатный утолщенныйпроизводства ОАО ЛСЗ (бывший ОАО ЛКСИ) (г. Липецк).ГОСТ 379-95

Организация SankarStroy добавлена в каталог Propartner 22.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Силикатный кирпич М 150 может отличаться от от 5 980 до 6 505 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SankarStroy по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силикатный кирпич М 150: предложение от предприятия SankarStroy в категории "Кирпич" стоимостью от 5 980 до 6 505 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тамбова