Жидкая резина CBS в Тамбове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 99 до 133 руб/кг
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Тамбов (гл. офис) ...
Мастика CBS по сравнению с обычными материалами экономичнее и технологичнее. Кровля из мастики CBS прослужит до 20 лет, соответственно нет расходов по ремонту покрытия, вследствие чего использование мастики — наиболее экономичный вариант, т.к. реальные расходы по обслуживанию кровель из традиционных материалов уже через 10 лет составят значительно большую сумму.
Для гидроизоляции кровли 1000 кв.м.необходимо лишь 2 человека и не более 8 часов. Причем непосредственно напыление займет не более 2 часов, а остальное время — на подготовку поверхности (очистка, обеспыливание). Таким образом, практически нет зависимости от погоды— подловить 2-3 часа даже в дождливую пору всегда возможно. Мастика наносится даже на влажную поверхность. При температуре окружающей среды +20°С, покрытие приобретает эксплуатационные свойства уже через 2 часа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая резина CBS может отличаться от от 99 до 133 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НИКА по телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Тамбов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая резина CBS: предложение от поставщика НИКА в категории "Жидкая резина" стоимостью от 99 до 133 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тамбова